Полезные материалы

  • 13Апр
    Однорычажный или двухвентильный — какой смеситель лучше подойдёт для вашей кухни?

    Как показывают исследования и опросы, на кухне мы, в среднем, проводим около 3-х часов в день. Кухня — сердце дома: здесь мы встречаемся всей семьей по утрам и за ужином, пьём кофе с друзьями и, конечно, готовим и моем посуду. Большую часть этих операций мы проделываем, находясь у раковины, поэтому выбор смесителя играет важную роль для кухни.

  • 10Мар
    Как легко и быстро отмыть ванную комнату

    Мы не раз говорили о том, что идеальная ванная комната должна быть удобной и уютной. И это неудивительно — ведь это помещение, где вы каждый день проводите долгое время. Именно поэтому перед нами встаёт другой вопрос, тесно связанный с ванной комнатой — вопрос её гигиены.

  • 26Янв
    Создаём современный и технологичный интерьер

    Большое пространство способствует буйству дизайнерской мысли при создании интерьера. Небольшие помещения требуют большей сдержанности и правильного размещения каждого элемента обстановки

  • 16Дек
    Простые способы создать уют в ванной

    Так как вы уже познакомились с современными трендами в дизайне ванной (ссылка на статью «5 идей дизайна…») и узнали, как создать идеальную ванную комнату для расслабления (ссылка на статью «Ванная комната для максимального расслабления»), предлагаем отвлечемся от масштабных вопросов и поговорим о мелочах. Ведь именно мелочи превращают «обстановку» в уютную атмосферу. Пора добавить вишенку на ваш торт!

  • 18Ноя
    5 идей дизайна для стильной ванной

    В ванной мы проводим самые уединенные часы и ее интерьеру уделяем особое внимание. Любимый цвет на стенах, освещение, идеально подходящее вам, самая удобная ванная… Это ваш маленький личный мир, в котором все создано с любовью к себе.

  • 7Окт
    Ванная комната для максимального расслабления

    Атмосфера в ванной комнате должна помогать расслабиться. Чтобы этого добиться, создайте для себя удобное и уютное окружение. Оно состоит из многих факторов от цветовых решений до сантехнического оборудования.

    Какого цвета делать свою ванную комнату каждый решает сам, поэтому давайте поговорим об основных составляющих: освещение, ванна и смеситель.

  • 21Июл
    Разновидности тропических душей

    Понятие «тропический душ» появилось несколько лет назад, так называют особый вид душа, похожий на прямой дождь с крупными каплями. Тропический душ обычно ассоциируется с богатым, роскошным интерьером ванной комнаты, оснащенной и ванной, и душевым боксом.

  • 7Июл
    Эксклюзивные смесители Kordi Golden Queen

    Швейцарская компания Kordi – один из лучших мировых производителей эксклюзивной, качественной и оригинальной сантехники. Ее продукция пользуется популярностью у покупателей по всему миру, а особенный подход к созданию моделей делает Kordi настоящим законодателем моды в мире сантехники.

  • 29Июн
    Эксклюзивные смесители KorDi Black Line

    Швейцарская компания KorDi является одним из самых известных, уважаемых и авторитетных производителей смесителей на мировом рынке. Она диктует модные тенденции, создает высокотехнологичные решения, предлагая качественные, надежные, уникальные смесители люкс-класса.

  • 15Июн
    Смесители Kordi - швейцарское качество

    Непревзойденное швейцарское качество, точность и совершенство каждой детали, стильный, эксклюзивный дизайн и высокие технологии – все это смесители от производителя с мировым именем, компании Kordi.

Статьи: 10 из 12