18Ноя

5 идей дизайна для стильной ванной

Современные тренды в дизайне ванной комнаты

Рано или поздно наступает эпоха перемен, и появляется вопрос: «А что бы обновить?». Тогда в бой вступают многочисленные журналы, советы знакомых, TV-передачи и масса других подсказчиков. Несложно потеряться в этом вихре информации и отступить от своего первоначального желания добавить в обстановку что-нибудь новенькое.

Не сдавайтесь. Лучше посмотрите специально подобранные дизайнерские решения для ванной комнаты и вдохновитесь на обновление своего интерьера.

Деревянные панели

Раньше дизайнеры не любили древесину из-за ее короткой жизни, но современные технологии помогают продлить жизнь и сохранить привлекательность материала. Такой декор поможет создать атмосферу сельского домика или сымитировать скандинавский минимализм.

Белые смесители

Задались целью создать воздушное и светлое пространство? Присмотритесь к белым смесителям. Они не только прекрасно выглядят, но и очень практичны в использовании. На них, в отличие от хромированных, не видно высохшей воды и отложений водного камня.

Девственная красота белых смесителей позволит вам принципиально по-новому воспринять пространство вашей ванной комнаты.

Отдельностоящая ванна

Отдельностоящие ванны стали модными сравнительно недавно, два или три года назад — новая тенденция. Но такое расположение было принято с момента создания ванной, и затем, вплоть до 20 века, ванны ставили в центре ванных комнат, а не у стены. И вот, спустя век, отдельностоящие ванны снова вернулись в моду.

Если вы выберете такую ванную (какой угодно формы — круглой, овальной, а может быть квадратной, на японский манер), то ваша ванная комната сразу приобретёт стильный и немного романтический вид.

Круглое или шестиугольное зеркало

Если вы устали от обычных прямоугольных или квадратных зеркал, то присмотритесь к этим нестандартным формам. Они привносят причудливость и игривость в рабочее пространство раковины. Особенно эффектно смотрится такое зеркало на поверхности из мозаики или пестрой плитки.

Геометрический узор на кафеле

Отличное решение для тех, кто хочет добавить глубины и разнообразия в простое, однотонное пространство, но при этом не хочет использовать яркие и вызывающие цвета. Если использовать плитку с графичным геометрическим  узором, то дизайн приобретает нотки эклектики и перестанет быть скучным.

Все эти тренды можно вписать в интерьер вашей ванной. Главное — решиться. Проще всего сделать первый шаг с небольшой детали, которая не требует долгой замены — с идеального белого смесителя. Это самый простой и быстрый способ добавить свежие нотки в любимую ванную.

Компания KorDi готова вам помочь. В новой коллекции White Calcium царствует белый цвет. Чистая и яркая, как снег на горном склоне, белизна этих смесителей способна изменить всю атмосферу ванной комнаты.

В этой коллекции восхищает не только цвет —  благодаря разнообразным формам, можно подобрать смеситель к любой обстановке.

Наш интернет-магазин предлагает все модели линейки White Calcium, в том числе двухвентильные смесители и однорычажные модели для биде, ванной и душа. Создайте с их помощью новый образ для ванной комнаты без особых усилий.



Поделиться ссылкой с друзьями (необходимо нажать на иконку соцсети)
← Вернуться к списку новостей