29Июн

Эксклюзивные смесители KorDi Black Line

Kordi Black Line

Швейцарская компания KorDi является одним из самых известных, уважаемых и авторитетных производителей смесителей на мировом рынке. Она диктует модные тенденции, создает высокотехнологичные решения, предлагая качественные, надежные, уникальные смесители люкс-класса.

Бренду KorDi – менее 10 лет. Но за это время компания смогла добиться того, чего другие не могут достичь десятилетиями. Дерзкий прорыв на мировой рынок, яркие, амбициозные решения и проекты сделали компанию самой обсуждаемой, стремительно развивающейся, и предлагающий совершенно новый взгляд на совершенство и комфорт ванной комнаты.

Сантехника как искусство

Сегодня KorDi – это целый каталог различных смесителей для ванны, душа, раковины, кухни, биде, настенные и встроенные модели, душевые системы, комплектующие и стильные аксессуары для ванной комнаты.

Компания предлагает кроме стандартных решений необычные, эксклюзивные коллекции: White CalciumBronze Antique, White Calcium Gold, Golden Queen. И самая известная из них – серия Black Line Edition. Kordi была первой, кто предложил покупателям цветные смесители, и лишь год спустя аналогичные модели появились у ее конкурентов.

Магия черного

Black Line Edition – совершенно необычная коллекция, притягивающая к себе взгляды, удивляющая и очень запоминающаяся. Она соответствует последним модным веяниям в мире дизайна, и уже несколько лет остается одной из самых востребованных на рынке сантехники. Чего стоит один лишь черный матовый цвет – столь глубокий, сложный и разнообразный в своих оттенках!

Утонченная классика, выглядящая необычно благодаря черному цвету проявилась в модели KD 1004L-F04 Black, строгий минимализм, как в модели KD 5222-D46 Black, выглядит здесь особенно утонченно, а современный модерн, как в KD 2301-C6 Black, поражает совершенством каждой детали.

Смесители для ванны и душа

Коллекция Black Line Edition включает в себя разнообразные смесители для ванной и душа, а также душевые системы. Основной особенностью моделей является их минималистичность. Любое стилистическое направление отличается минимумом дополнительных деталей и точностью и выверенностью форм. Длинный излив не встречается ни в одной модели. А короткий элемент добавляет конструкции прочности и надежности.

Душевые системы Black Line Edition, например KD 2H-AS1108-8 Black, выполнены в стиле hi-tech, снабжены верхним тропическим душем с широкой лейкой, а также стандартным ручным душем. Удобная штанга и блинный шланг позволяют регулировать высоту расположения душевых леек в зависимости от роста пользователя.

Смесители для кухни Black Line Edition пользуются особой популярностью у ценителей прекрасного. Здесь представлены как классические двухвентильные модели, так и оригинальные современные решения – смесители KD 1518-D7 Black с вытяжным душем или KD 4405A-D19 Black с высоким изливом.

Проблему питьевой воды KorDi решила легко и изящно, встроив систему фильтрации в свои смесители. Модели KD 2383-L026 BlackKD 2390-D19 Black или KD 2382-L047 Black уже оснащены фильтром и имеют отдельный рычаг для включения фильтрованной воды.

Особенности черных смесителей KorDi

В отличие от своих конкурентов в производстве смесителей KorDi использует только высококачественную латунь, а смесители отличаются экологичностью и безопасностью использования.

Если для стандартных хромированных смесителей компания применяет трехслойное покрытие медь-никель-хром, то в коллекции Black Line Edition используется уникальное покрытие «черный никель». Оно обладает повышенной устойчивостью к механическим воздействиям, появлению царапин, сколов, не истирается, не тускнеет и не меняет цвет даже спустя долгие годы эксплуатации.

Керамика внутри

В серии Black Line Edition представлены как однорычажные, так и двухвентильные смесители для раковины, ванны, душа, биде, кухни, душевые системы и элементы подключения.

Основной элемент однорычажного смесителя, например KD 1703L-C27 Black – керамический дисковый картридж, а двухвентильного, как в модели KD 1004L-F04 Black – кран-буксы с керамическими дисками. В качестве смазки используется специальный силикон, который благодаря герметичности элемента не контактирует с водой. Смазка обеспечивает плавный ход вентилей и рычага при открывании/закрывании воды и при регулировке интенсивности струи, и значительно увеличивает срок эксплуатации смесителя. Таким образом, достигается идеальное соотношение при смешивании холодной и горячей воды.



Поделиться ссылкой с друзьями (необходимо нажать на иконку соцсети)
← Вернуться к списку новостей